Топ продаж

Прикроватная тумба «Асти» Бетон/Белый
1 100 ₴
- В наличии
- Код: Асти
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба «Асти» Бетон/Белый
Ширина: 390 мм.
Высота 550 мм.
глубина 322 мм.
Тумба прикроватная «Асти» – это простой и бюджетный вариант обустроить уютную спальню. Модель имеет современный дизайн, состоящий из ниши и отдела за дверцей.
Тумба изготовлена из качественного ламинированного сертифицированного ДСП 16 мм. Swiss krono кромкованое ПВХ 0,6 мм. (пластик)!
Прикроватная тумба отправляется в разобранном виде (для минимизации расходов на доставку).
Вся необходимая фурнитура и пошаговая инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Ширина комода | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


