Стеллаж "Альфа"
📐Размеры:
Высота 1118 мм.
Ширина: 1402 мм.
Глубина 290 мм.
⚒️Материалы:
ДСП SwissKrono 16мм,
кромка ПВХ Polkemic 0,6мм.
🎨Цвета в наличии:
- белый
-Бетон/Белый
-Дуб Аппалачи/Белый
-Дуб Венге Магия/Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Ширина комода | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴







