Топ

Комод Komfort 3+2 «Дуб Венге Магия»
5 950 ₴
- В наличии
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Komfort 3+2 «Дуб Венге Магия»
____________________________________________
Высота 85 см.
Ширина 130 см.
Глубина 45 см.
____________________________________________
37 см. Ширина Фасада дверки
35 см. Ширина прутьев
22 см. Расстояние между полками
47*36*16 см. внутренние размеры ящиков
Вес 68 кг. (3 упаковки
Материал: ЛДСП 16 мм. SwissKrono, кромка ПВХ 0,6мм. (пластик), ДВП, направляющие телескопические полного выдвижения, петли.
Комоды просверлены в фабричной упаковке с фурнитурой и всеми креплениями и подробной, пошаговой инструкцией для сборки, с помощью которой Вы сами сможете сделать монтаж мебели своими руками!
Доставка в разобранном состоянии, что значительно уменьшает ее стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 68 кг |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴








