
Тумба TV «Сигма» Белый
2 800 ₴
- В наличии
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба TV «Сигма»
• Бетон/Белый
• Белый
• Белый/Антрацит
• Дуб Аппалачи/Антрацит
Ширина: 1304 мм.
Высота 530 мм.
Глубина 370 мм.
Тумба под TV, комод или стеллаж подойдет в любой интерьер, гостиную, детскую или возможно и офис, Вам решать, потому что за такую цену не приобретете мебели нигде!
Материал: ЛДСП 16 мм., кромкованный ПВХ 0,6 мм. (пластик), ДВП 2,5 мм., телескопические направляющие полного выдвижения, качественные завесы.
Bci цвета комодов в наличии в фабричной упаковке с фурнитурой и всеми креплениями и подробной, пошаговой инструкцией для сборки, с помощью которой Вы сами сможете сделать монтаж мебели!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт. |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






