Топ

Манеж Carrello Piccolo CRL-11503/1 Chocolate Brown
2 600 ₴
- В наличии
- Код: CRL-11503/1
+380 (96) 925-72-21
менеджер Ирина- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манеж Carrello Piccolo CRL-11503/1 (Карелло Пиколо)

Carrello Piccolo - простой детский манеж прямоугольной формы, комфортное и безопасное место для детского отдыха и игр.

Отличная игровая площадка, обеспечивающая малышу комфорт и безопасность. Конструкция манежа цельная, он собирается за считанные минуты.

Piccolo пригодится не только дома, вы можете взять его с собой в гости и на природу.

Дно манежа устилается мягким матрасиком с прочной основой. При желании мама легко может переместить манеж, ведь Piccolo оснащен колесами со стопором.

Все составляюшие манежа компактно помещаются в сумку для путешествий.
Характеристики
| Тип изделия | манеж |
|---|---|
| Размеры изделия | ДхШхВ: 125х65х79 см |
| Размеры в сложенном виде | ДхШхВ: 23х23х86 см |
| Вес изделия | 8,8 кг |
| Боковая дверца | на молнии |
| Наличие колёс | да |
| Матрасик | нет |
| Дно | одноуровневое |
| Комплектация | сумка для транспортировки |
| Производитель | Carrello (Китай) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манеж |
| Материал | Металл,Пластик,Ткань |
| Складная конструкция | Да |
| Особенности | Москитная сетка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Детский возраст | С рождения,1 месяц,2 месяца,3 месяца,4 месяца,5 месяцев,6 месяцев,7 месяцев,8 месяцев,9 месяцев,10 месяцев,11 месяцев,1 год,1.5 года,2 года,3 года,2.5 года |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




