
Подставка для цветов и вазонов напольная. Подставка металлическая под цветы. Стойка для комнатных растений
4 800 ₴
- В наличии
- Код: Код: F-107 BL/B
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
Подставка для цветов
Предлагаем вам заказать максимально лаконичные и невероятно стильные стойки для вазонов собственного производства! В каталоге представлены лишь проверенные временем модели, пользующиеся большим спросом. Поможем подобрать подходящее решение в зависимости от ваших предпочтений и потребностей, будь то для офиса, магазина или дома.
Ключевые особенности стойки

Большинство моделей имеет универсальный дизайн — они лаконичные и одновременно с этим стильные.

На ваш выбор доступно несколько цветовых решений дсп.

Наша мебель станет прекрасным решением для оснащения офисных помещений, комнат ожидания, вестибюлей, холлов и т.д.

Наличие многих полок значительно увеличивает вместительность конструкции в целом.
Преимущества стойки
![]()
Конструкция стойки максимально надежная и устойчивая.
![]()
Стойка на невысоких ножках выглядят максимально элегантными и визуально легкими.
![]()
При изготовлении мы используем качественные материалы, устойчивые к износу.
![]()
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
![]()
В качестве разновидностей может выступать несколько модельных видов.
![]()
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Размеры
Размеры:
Высота: 1680 мм
Ширина: 660 мм
Глубина: 240 мм
Уникальные, яркие и стильные — то, о чем сразу думаешь, глядя на наши стойки. Если вы хотите добавить в интерьер массу положительных эмоций — заказывайте их у нас по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Тип | Подставка для растений |
| Вместимость горшков | 10 шт |
| Ширина подставки | 660 мм |
| Высота подставки | 1680 мм |
| Вес подставки | 35 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Користувацькі | |
| Цвет | Білий |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 4 800 ₴






