
Тумба под телевизор, лофтовый стеллаж под ТВ с полками из ДСП
4 800 ₴
- В наличии
- Код: Код: F-93BL/B
- +380 (63) 552-46-64Руководитель компании
Тумба под телевизор
Тумба для телевизора — незаменимый элемент любой современной гостиной. С её помощью можно не только выделить данную зону, но и организовать небольшое пространство для хранения различных мелочей. Универсальный дизайн и высокое качество изготовления — ключевые преимущества предлагаемой мебели.
Ключевые особенности комодов

В ассортименте преимущественно модели со светлыми оттенками, которые органично дополняют любое пространство и освежают интерьер.

Продуманный дизайн подходит практически для любых современных интерьеров.

Предлагаем варианты в пол, на ножках или колесах, что удобно, если часто необходимо перемещать мебель в другое место (актуально в офисах или салонах красоты).

Мебель производится из отборной ЛДСП с использованием долговечной фурнитуры, что положительно сказывается на сроке службы.
Преимущества комодов
![]()
Большой выбор доступных расцветок.
![]()
Строгий контроль качества при производстве.
![]()
Прочная конструкция.
![]()
Максимально простая сборка.
![]()
Надежная упаковка.
![]()
Современный продуманный дизайн.
Доступные цвета к заказу

Белый

Дуб сонома

Бетон

Венге

Черный

Антрацит

Аликанте темный
Толщина ЛДСП: 16 мм
Металический профиль: 15х15 мм
Размеры:
Высота: 930 мм
Ширина: 2300 мм
Глубина: 330 мм
Красивый и оригинальный комод поможет создать в комнате уютную атмосферу. Заказать его всегда можно у нас. Максимально лояльные цены и быструю доставку гарантируем каждому клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 9 шт |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 2300 мм |
| Глубина стойки | 340 мм |
| Высота стойки | 930 мм |
| Користувацькі | |
| Цвет | Білий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 4 800 ₴




